Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:37
ответ для NewConer , на сообщение « спасибо! скажите, а что такое... »
  #3199
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
спасибо!
скажите, а что такое медицинская карта - это медсправка, да?
И еще - обязательно приходить ровно к 9.00? что будет, если подойти позже?....

Павильно ли я поняла, что принимают всего 2 инспектора на ш.Революции?

У меня столько вопросов возникло и комментариев после прочтения последних страниц 20 форума

Как я писала выше, в прошлый понедельник я сдала теорию и площадку со своей автошколой (Мустанг). Таки выясняется, что 3 допнаката обязательны + за предоставление машины инструктору на повторном экзамене 400р.
Повторная сдача от автошколы - в следующий вторник, 02.02.10
К сожалению, не хочу брать допнакаты у своего школьного инструктора, так что решила забирать документы.
Могу ли я, забрав все перечисленное выше, пойти сдавать в ближайшую субботу?
Есть ли кто-нибудь, кто готов составить мне компанию?
А еще меня начинает потрясывать, т.к. собственно с момента сдачи экзамена за рулем не сидела.
Хочу найти инструктора, который готов меня потренировать на гаишных маршрутах. Можете подсказать такого? И вообще, как думаете, полезно ли это?
Просто во время учебы в автошколае мы с инструктором катались по школьным маршрутам, и они мне все уже были знакомы. А в ГАИ, соотвтетсвенно, новые и когда меня инспектор попросил сделать разворот на перекрестке ш.Революции и ул.Потапова я растерялась. Подскажите, кто проезжал этот перекресток, там на ул.Потапова есть разделительная, что разделяет противоположные направления движения, так? Так вот, как там делать разворот, если я еду по ш.Революции со стороны Коммуны?
Заранее благодарю за комментарии....
что -то мне кажется я очень все путано написала - извините, если что...
Алена
Алена, про документы и время не подскажу, у экстерников все немножко по-другому. Вы если будете сдавать самостоятельно без а\ш, то принимают два инспектора по графику, Вы можете сдавать каждые семь дней, если они прошли, то можете идти в эту субботу.
На ГАИшных маршрутах очень полезно кататься, нет стресса хотя бы от новой обстановки и незнакомых перекрестков. Вот от этого инструктора я в восторге, можете с ним договориться поездить: http://www.idriver.spb.ru/ , на форуме много инструкторов, кто катает по маршрутам. На перекрестке Революции/Потапова на экзамене я разворачивалась через центр, т.е. переезжала за разделительную.
Удачи!
bakalya is offline   Цитировать ·