Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 13:52
ответ для Карми , на сообщение « Всем привет :) может вы с Верой о... »
  #564
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


у нас дома холод такой, хотя батарея включена дополнительная сутками на полную мощность и газ включаю периодически. уже 2 недели с мелочью дома сидим- она уже осатанела от скуки и нервы мотает, а я ору на нее как потерпевшая, боюсь соседи милицию скоро вызывать начнут. скорей бы в садик...
у меня подружка мать 2х взросленных дочек (обе в институте учатся) так она не работала никогда, а дочки все время в сад ходили, а я удивлялась- ну что ж ты за мать такая- сама домохозяйка а дети в садике, им же дома лучше, зачем детей мучить когда в этом нет необходимости...а она смеялась мне в ответ и говорила что я глупая и не понимаю- когда дети все время дома они надоедают сильно и ты ими не занимаешься совсем, а когда они целый день в саду- по ним скучаешь очень сильно и когда домой приходят не ругаешь за каждую мелочь, а целуешь, обнимаешь и занимаешься с ними дольше чем бы за целый день т.к. самой это в кайф и книжку про медведя в мильенпятый раз прочитать и зайчика со слоником нарисовать.

я сейчас с ней уже согласна наверное в чем то.
но еще я очень хочу на работу, хотя перед дитем стыдно
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·