Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ленка-пенка-колбаса
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 07:27
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1004
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Там посмотрим. Та же мадам, что ведет хореографию в кружке, ведет хореографию в "доме пионеров". так что узнаю у неё, стоит ли колбасятину отдавать в ансамбль...

вчера-таки вышла на местного остеопата, который рекалму себе не делает, но вот запсиь у него уже на июнь. Ленка у меня обиженно так сообщила, что пока все дети висят на спорткомплексе, она на одной ноге прыгает. И у неё мечта - быстро забираться на спорткомплекс в садике. чувствуется по интонациям и мордахе, что это для неё - ПРОБЛЕМА.

Сегодня встреча с остеопатом, которого я двавно искала. ну ненормально же иметь такие слабые руки! Ни тачку нормально сделать, ни повисеть на турнике, ни пластилин (самый мягкий) размять. И бегает она до сих пор, как двухлетка - спина прямая, корпус прямо и ногами прямыми перебирает. Ощущение, что у Лены в спине стоит блок от верха лопаток (отступить на палец вниз) до 10-11 грудного позвонка. Была бы Ленка взрослой - я бы выставила НЦД с астеническим синдромом...
И еще меня взвешивание поледнее добило - 15 кило при росте 108 см. Блин! Из ДД 1,8 назад выписывались с ростом 96 см и весом 14,500. вот хоть режьте меня - ненормально это! У неё видны мышцы, выпрямляющие позвоночник. Этого не должно быть. Это - мышцы глубокого слоя! Их даже у качков не видно.
придем - отпишусь.
Криптан is offline   Цитировать ·