Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Участки супер эконом вариант
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 14:04
ответ для Sunsnow , на сообщение « Мы осенью пытались доехать туда,но на... »
  #89
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
Мы осенью пытались доехать туда,но на полпути развернулись.Дорог нет просто,рядом в поселке полно цыган(5 чел.при нас из лесу вышли),едешь мимо полуразрушенных коровников и кладбища.Не знаю,как кого,а меня не привлекает отдых рядом с такими соседями.
а мы совершенно спокойно доехали, вероятно потому как зима.
Коровники полуразрушенные есть примерно км за пять, как нам объяснили полу-заброшенное фермерское хозяйство), но меня лично это не пугает.. и цыган не видели, наверно перемерзли все
Кладбище тоже было... тоже километров за пять.. малюсенькое такое.. но тоже не вижу в этом проблем никаких. у нас в Токсово за 2 км от дачи - огромное кладбище ("новое", сделали на месте карьера где мы раньше грибы собирали), и рядом с квартирой в Озерках - старое кладбище, при этом вокруг стоят роскошные коттеджи..

Кстати, вступительные взносы, которые сейчас собираются пойдут как раз на дороги.

Дорога по лесу от п.Соколинское до самого садоводства Соколинское-5 - 7 км.

Я ничего не рекламирую, просто сообщаю факты

Все же.. кто что-нибудь знает об условиях приватизации, льготной приватизации? Первая приватизация бесплатная или бесплатная приватизация участков, купленных до 2001 года (у меня немного разная информация)?
ВВН is offline   Цитировать ·