Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разбил носик в дет.саду. К какому врачу идти?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 15:48
ответ для Werta , на сообщение « Разбил носик в дет.саду. К какому врачу... »
  #18
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Позавчера позвонила воспитательница мне из сада, типа не пугайтесь, но Ваш малыш носик разбил, бежал, споткнулся, упал и ударился носом об стол. Кровь шла, но несильно, на носу ссадина. Плакал недолго, в общем, они посчитали, что травма несерьезная, просто сообщили о случившемся и предупредили, чтобы я не пугалась, когда ребенка увижу. Я пришла вечером, ну опухший нос, намазанный зеленкой, заложенный. Трогаю, говорит: "Больно", но судя по спокойной реакции, не сильно-то больно было. Я волноваться не стала, в травму не пошли. На следующий день носик еще больше припух, синяков нет. А вот сегодня, отек немного спал, и я когда потрогала нос, мне показалось, что есть искривление носовой перегородки, не явное, глазом не видно, но мне показалось. И еще из одной ноздри как будто сукровица подтекает все это время. Короче, я запаниковала. Не знаю теперь - куда бежать. Мы НЕ в Питере. Просто думаю, что в травмпункт уже поздно, два дня прошло. Куда? К ЛОРу? К хирургу? И что они смогут сделать? Есть ли смысл паниковать?
У нас такое было в яслях,мой бежал за мячом и об угол стола переносицей,я поехала в травму и сделала снимок,чтобы избежать перелома и трещены,все в норме и слава богу,у нас отличные воспитатели,но всякое бывает,я без претензий.
Mariu is offline   Цитировать ·