Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 01:35   #98
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от мед-д Посмотреть сообщение
По факту, программ для очередников-нельготников не существует! А люди стоят по 25-30 лет!
Здесь никто не собирается ругаться, я высказываю своё мнение.
Я не говорила, что Вы конкретно собираетесь ругаться. Я просто просила эту тему здесь не обсуждать, т.к. уже был прецедент, когда это привело к ругани. Если хотите - создайте отдельную тему - это будет хит, я уверена.
Что касается программ для очередников - нельготников. Да будет вам известно, что ещё пол года назад, я бы даже сказала пару месяцев назад, для тех льготников, которые встали на очередь позже 95 года тоже не существовало отдельных программ. Т.К. на безвозмездные субсидии их не брали. Это раз. Поэтому все те льготники, которые сейчас в нашей программе - именно те, кто встал на очередь недавно. Второе - если льготник, которые недавно встал на очередь, пойдёт в "безвозмездные", то получит он там с гулькин нос и ничего не сможет купить на эти деньги. Естественно это вынуждает искать другие пути. Вы бы тоже, уверена, также думали.
Хотя я прекрасно понимаю возмущение людей, которые стоят на очереди с 80-х годов и ничего не могут получить. Это безусловно злит. Но с другой стороны - льготы ведь тоже не просто так дают, правда?
Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Нинуль, я правильно поняла, что если у меня сейчас 40 м на 4-х, то при расчете ЖС буду учтена я и дети, 3*18-40 и все на стоимость метра??? Или все же из нынешних 40 вычтут 10, которые мужа???
Да, считать будут так: 4*18 - 40 = 32 * 4400р = 1408 тыс рублей. Увы, ЖК всё равно - у кого какие доли собственности.
Нинулька is offline   Цитировать ·