Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота на халяву-4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 22:41
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #5545
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


про Арлекино....была сегодня в 13.00, стриг меня молодой человек Максим(только в ноябре отучился с его слов) под руководством его учителя -Стаса, при чём по телефону мне Ольга-администратор сказала, что будет у меня каре(а звонила я не раз), а я хотела Каскад....долго сомневалась вообще идти ли в Арлекино, после отзывов...но пришла, причем когда звонила сегодня уточнить, меня Ольга приглашала и на 12.00 , и на 13.00 и 15.00 и 17.00....как у них там запись не понятно.... В итоге у меня Каскад ,как я и хотела!!!волосы у меня чуток ниже плеч и волнистые,после химии,поэтому для меня каре в любом исполнении было не приемломо, так как не носибельно! Все мои желания учли, Стас сразу спросил, что Модель желает?!И со мной согласился.....Сам метр руку не прикладывал, да и вообще ни разу не подошел, Максим к нему обратился, тот его послал...к учителю)))наверное Это и К ЛУЧШЕМУ!!! И вообще Максим меня стриг,укладывал с 13.30 , до 15.30 практически самостоятельно(руки конечно дрожалиочень), где-то к 15.00 в студии не было НИКОГО!!!!Только Макс и Я!!!Стаса Макс звал два раза,а потом тот показал ему как стрижку завершить и умчался....Сам Уксусов тоже ушел(конец смены что ли...а кто не уложился по времени сам виноват так что ли,я не поняла,да и ладно на мне это не отразилось)....,когда я вышла со студии...на ресепшене даже не было Ольги( как я поняла у них перерыв)..а уже начали приходить мастера во вторую смену!
но Я лично стрижкой довольна!
а вопросы организации,конечно,не к мастерам...
мама Дрюшика is offline