Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мишки-тедди и их друзья.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 01:46   #16
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
я имела ввиду стоимость доставки, а не покупки
А... Семен-Семеныч...... а я-то подумала, с чего бы это в Англии(!) мохер дешевле продавали
Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
мне в этом магазине импонирует возможность покупать 1/8 по сходной цене - рублей в 250, в австралии в основном - 1/4 и если я с этим мохером еще не знакома, придется сразу выложить 30 долларов минимум.
Да, там больше четвертями... но можно поменяться с кем-нибудь восьмушкой - к обоюдному удовольствию я вот разгребу немножко завалы и с удовольствием, наверное, какой-нибудь кусок 1/8 предложу на обмен. У меня просто оказалось несколько одинаковых по фактуре и разных по цвету кусочков, вряд ли я из всех медведей сошью. У меня на повестке дня плюшевая тряпочка

Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Немецкий мохер лучше все-таки покупать ближе 2 "стране его произрастания"
Не всегда так. Я сама удивилась. Да еще с учетом бешеной доставки...из Германии доставка как с Марса. Я считала-считала, почем прямо на Пробер'e заказывать... доставка съедает всю выгоду нафиг.
А Австралия берет тот же немецкий мохер, в отл. многих других, очень, ну просто очень крупным оптом. Потому и на конечной цене при гуманных ценах за доставку это не сильно отражается
Облико Морале is offline   Цитировать ·