Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - FAQ по Апрашке- пароли и явки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 14:57
ответ для 3auka , на сообщение « если не купили еще могу подсказать =) ... »
  #1035
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
если не купили еще могу подсказать =)

1) корп 8, 2 этаж, место 46, цены ....не помню (
2) корп 8, 3-й этаж, места 19 и 20. цены от 8 тыщ и выше
3) корп 26, 3 эт, корп 23, 3 эт, корп 15, 2 эт. салон Валерия. приветливый персонал!!! цены от 5 тыщ
4) корп 24, секция 20 не очень понравился.... хотя можт кому то подойдет. цены есть до 10 тыщ и выше, в среднем 7 тысяч за платье =)
5) корп 63, 2-й эт, место 71 (собирались переезжать, на том же этаже в том же корпусе, но на другое место) из персонала, только не русская девушка (нигретоска Паула) и мужчинка! ни один ни второй не смогут нормально подсказать и показать что вас заинтересует, но салон неплохой, есть несколько достойных платьев =) мне понравилось одно за 5 тысяч, вообще до 10 можно найти неплохое =)
6) 10 корпус, 2 этаж. отличный салон!!! куча красивых платьев! обе женщины продавщицы (из разных смен) отзывчивые! типа "всегда пожалуйста" =) цены от 5 до 20 где-то! я здесь скорее всего буду себе платье покупать за 7 500!!!

вот так, вроде все...

ан нет =) еще

корп 5, эт 2, место 3 не помню что там, но помню что там была, зайдите посмотрите =)

был еще салон в 28 корпусе, если что то про него слышали, не ходите туда, там его уже нет =) там уже вообще ничего нет, закрыли корпус ))))
Спасибо большое
Интересно,они до скольки все работают....
Murrrka is offline   Цитировать ·