Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 18:51
ответ для Клара , на сообщение « да,напишите вы отказ , а когда надо... »
  #67
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
да,напишите вы отказ , а когда надо будет вам - сделаете
если будут отказывать в приёме в садик - всё по форме как написано в 1 посте , все переговоры только в письменном виде , отказывают пусть отказывают письменно - и грозите прокуратурой !
У меня 1) мой отказ, 2) заключение иммунолога,3) справка от аллерголога(вот к этому и придрались, так как там сказано "м/о до лета 2010"), мне УСТНО отказали (свидетель-м/с,но она, скорее всего, не подтвердит). Врач(не заведующая) сказала, что пока не будет сделано всех прививок, мы вас в сад не возьмём, также была фраза, "что они отказывают даже не привитым инвалидам"(хотя это вообще не законно). Сказала, чтобы я срочно ехала в прививочный центр и платно делала ребёнку все недостающие прививки до лета. Я уже позвонила в РОНО и сказала, что мне отказали, там обещали помочь, но, скорее всего, с другим садом...даже не знаю, устроит ли меня это.
А все попадали (после отказа) в тот сад,в котором отказали? (сад именно оздоровительный. Может, там другие правила? Угрозы подействовали, или до этого не дошло?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·