Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 20:32
ответ для Tomusya , на сообщение « Бабушку поставят на очередь, т.к.... »
  #129
akella
Активный участник
 
Аватар для akella
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
Бабушку поставят на очередь, т.к. излишки метров Вашей семьи к ней не относятся.
ПО поводу Вас так получается, если квартира вам не приналежит, то будут считать Ваши метры 19,2, если лоджия по паспорту в общую площадь включена + метры мужа и детей 9,15*3 Итого по 11,66 м. на человека, очередь не светит. Если у Вас доля в квартире, то могут считать размер Вашей жилплощади от доли. Если квартира к Вам лично не имеет никакого отношения, т.е. была куплена кем-то, а ВЫ просто прописались, в ЖК могут поставить в очередь мужа и детей(раньше в таких случаях ставили на очередь без проблем, сейчас почему-то чаще посылают, точно еще не могу понять, чем они руковоствуются сейчас.)
т.е. хотите сказать, что они считают вообщем? т.е. по идее у меня излишек 1,2м (от нормы 18) - я думала, что в таком случае кого-то одного могут не поставить на очередь... Доли в квартире у меня нет, а вообще играет роль, что квартира у меня в области, работа и всё пр. в СПб? спасибо)
akella is offline   Цитировать ·