Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возмущена работой участкового педиатра...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 22:25   #1
Aksiska
Элита
 
Аватар для Aksiska
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: На берегу залива, Приморский район
Сообщений: 1 929
Возмущена работой участкового педиатра...



Девочки сил уже нет,нервы на пределе,помогите,а может кто и присоединится? Обслуживаемся в дет. поликлиннике на Школьной у педиатра Петуховой.У меня двое маленьких деток,болеют часто,обращаемся постоянно,хочется нормального отношения к ребенку,а тут... В октябре перенесли двухстороннюю пневмонию,днем вызвала врача,пришла естественно Петухова,осмотрела,сказала все хорошо,сунула рекламный буклетик лекарства,которое якобы она прописала,на вопрос" Как принимать?" сказала "Мне некогда,у меня много вызовов,прочитайте сами" и ушла.В итоге вечером на скорой в больницу с дв.стор.пневмонией.В этот раз то-же самое,заболели 26января,пришла на вызов,никакого осмотра,в итоге повторная температура,вызвала в понедельник снова,у ребенка начался сильный кашель и затрудненное дыхание,говорю послушайте повнимательне,на что она ответила,что и так видит,что ничего страшного,все хорошо,ну более,дайте таблетки от кашля,которые раньше по копейки были и супрастин,от отека и все...В итоге,сегодня сделали снимок у ребенка бронхит.Ходила к зав.поликлиннике,сказала ,что как она работает они знают,ведут работу сней,но ведь от этого нашим детям лучше не становится.Зав. сказала пишите бумагу,на словах они жалобы принимать не очень хотят.Девочки,кто у нее обслуживается,может общими усилиями как-то объединимся,ну должен ведь быть какой-то выход.Чем такой педиатр,лучше никакого.
Aksiska is offline   Цитировать ·