Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Музыка нас связала..." (топ про музыку).
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 12:11   #595
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от ratatouile Посмотреть сообщение
оффтоп: вспомнила, что моя любовь к Muse началась с мульта про Масяню, где она сидит на берегу Финского залива под музыку Muse и говорит - Море, ведь у нас есть настоящее море... (надеюсь, ничего не перепутала, а то память пошаливает ужо)
по-моему, там все-таки не Muse, а Morcheeba (кажется, так пишется) When the party's over уou got no way to go... Но тоже хорошая песня. А в начале этого мульта (это ведь "Депрессняк"?) звучит потрясающая электронная музыка - Deadly Avenger - я ее потом долго искала... потом нашла, долго наслаждалась
А про Muse, вы правы, тоже есть прикол в Масяне, только в другом мульте, там, где Масяня и ее друзья организуют рок-группу и выступают с концертом в клубе. Там пародия на одну песню... сейчас не вспомню, на какую именно (по-моему, New Born) и еще она звучит в конце мульта, в титрах.
Я тоже очень эту группу уважаю, еще с 2000 года, когда мне попалась песня Muscle Museum, а потом удалось найти альбом Showbiz... я его до дыр заслушала. Потом покупала еще Origin of Symmetry. А потом как-то перестала следить за их творчеством, хотя старые альбомы слушаю, а вот новые... боюсь разочароваться, что ли...
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·