Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда сад противопоказан по здоровью,а на работу надо выходить.....
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 20:35
ответ для vikusj1703 , на сообщение « няню нам точно не потянуть...так как... »
  #44
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
ой......как решится бросить работу???? просто уволится и сидеть дома...даже псхологичеки сидя дома все эти годы,я точно знала,что есть место куда я выйду в любое время.....и как то уверенно ся чувствовала,а кода уволюсь блин в такие моменты начнаешь осуждать и всякими словами нехорошими говорить про бабушку,которая может ,но не хотит напрочь помочь с собственным внуком и причем единственным!
Я сейчас тоже в такой ситуации, бабушек нет, няню пока не потянуть, дочь часто болеет. Уже весь мозг мужу проела вопросом "увольняться или нет?". И ведь не та работа, которая гарантирует рост в должности и зарплате, и добираться далеко, и не нравиться особенно, а все равно сложно решиться потерять эту небольшую стабильность в виде работы. Но в итоге на семейном совете решили, что буду увольняться - дочь важнее всего, а с сентября искать что-то новое, поближе к дому и с удобным графиком.
Автор, желаю Вам удачи, в конечном итоге, какое бы Вы не приняли решение, будьте в себе уверены и не жалейте о принятом решении.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·