Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - САПСАН:)))
Тема: САПСАН:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 17:49
ответ для стрекоза , на сообщение « Никто не спорит....Зачем... »
  #70
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Никто не спорит....Зачем позиционировать этот поезд с таким пафосом? Зачем раздули такую кампанию????????? Если бы в Германии отменили поезд, в котором с чаем не было проблем, а потом ввели в эксплуатацию новый, в котором чая нет - немцы бы тоже стали возмущаться......Я и без чая проживу, не вопрос, 4 часа можно даже ничего не есть ))))
Я, наверное, рекламу основную пропустила, но мне казалось, что "пафосно" рекламировали именно его скорость И время в пути соответствует заявленному. Про рестораны и чай я не слышала.
А немцы, я думаю, тот чай из котла в стаканах, которые непонятно в каких условиях моют, запретили бы еще раньше, чем поезд сменили
Про недостатки ресторанов, я хочу спросить - люди, вы правда в ваганах ресторанах часто кушаете?? ИМХО, конечно, но я за эти деньги такую пищу есть не могу. Пару раз пробовала - не не мое это. Я перед поездом всегда в Волконский заезжала, там любой сэндвич или печенье в сто раз приятнее этой подошвы из свинины под майонезом А теперь, когда дорога меньше четырех часов занимает - ничего не беру с собой. А чай дают
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·