Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 20:49
ответ для natus , на сообщение « У меня до этого был шампунь и бальзам с... »
  #7055
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
а я его нежно лю. особенно,для окрашенных (хотя не крашусь)
но у меня волосы густущие и тяжелющие парикмахер моя говорит:"с тебя челки состригаю,как с других со всей головы".подшерсток,видно,густой
везуха

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
У меня до этого был шампунь и бальзам с коллагеном, красная серия (не нашла картинку). Мне понравилось, мягкий достаточно, не сушит волосы, промывает хорошо (масляные маски хорошо смывает). Сейчас купила шампунь с коллагеном и мятой, буду пробовать. Вообще, в планах все виды Краси попробовать, кроме того, что с водорослами и морской солью (боюсь, сушить он будет). Там еще фруктовые какие-то есть, серия шелк.

Жаль, хорошо выглядит в бутылке, как маслице. Не куплю тогда.

У ГлиссКур из масок мне понравилась та, что с шапочкой впридачу http://www.glisskur.ru/index.php?id=1846. Но она получается дорогая, т.к. неэкономичная совершенно (как воск по текстуре). На длинные волосы ее хватит на пару раз всего.
к Краси прсмотрюсь обязательно
Глисс Кур может вам и подойдет, все же индивидуально, а такую их масочку даже не видела, обращу внимание
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·