Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь посещает сад или планирует идти в сад без прививок?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 23:40
ответ для lenoo4ka , на сообщение « просто очень грубо:( было ваше... »
  #62
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от lenoo4ka Посмотреть сообщение
просто очень грубо было ваше высказывание
мое мнение те люди которые по причине здоровья не делают прививки обследуют своих детей чаще
не грубо, а иронично, и относилось он не совсем к вам. я и сама не всеи прививки ребенку делаю, и у меня есть свое мнение, какие ипрививки стоит делать, а какие опасны.

но в отношении манту антипрививочные агитаторы занимают, согласитесь, позицию весьма своеобразную:
манту не делать (это я понимаю, если есть опасения за здоровье детей)
альтернативны обследования не делать (а зачем напрягаться)
у фтизиатра консультироватья не будем (мы все равно умнее), тем более что

может оказаться от любого обследования и осмотра
и при этом в сад ходить имеем право
потому что (тут опять, про то, что мы лучше врачей все знаем).

помоему это дает право водить в сад ребенка с любой самой заразной болезнью, просто при условии не признания родителем у ребенка этой болезни.

но у многих людей с крепкой, здоровой псхикой (а не у таких мнительных мамашек, как мы с вами) часто срабатывает просто защитный психологический механизм: у моего ребенка ничего страшного нет и быть не может!

мне совершенно все равно привит ваш ребенок или нет. а вот обследован он на необходимые к обследованию инфекции или нет, если он идет в группу других детей, для меня имеет значение. думаю, что и для вам такая ситуация не безразлична.
__________________
malych is offline   Цитировать ·