Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 10:36   #5084
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Это скорее реакция кишечника например на кислое. У нас так, если кефир был кисловат или фрукты. Или не сразу попу помыли.
У нас вроде нет кольца, но я сразу попу мою всегда, все таки кожа нежная , а вот мой муж со свекровью бумажкой подтирают
Девочки, а как у вас обстоят дела с родствениками, может только у меня такие, задолбали уже. Особенно свекровь, вроде так отношения хорошие, а вот как Митька заболел, пилит меня каждыйдень, надо что то с ребенком делать, ты все что не делаешь ничего не помогает, ну не втолковать ей что это быстро не проходит. Задолбала уже со своей чередой, что надо было ей сразу полоскать ничего бы этого не было. Поддержки хочется , а тут каждый день все вокруг такие умные. Только не советуйте всех в сад советчиков, отношения не хочется в конец испортить и вообще я раз в неделю на работу хожу, приходится ей оставлять на целый день.
Вчера вот прихожу с работы, а комбенизон и вещи в которых был все выстираны обычным порошком, это при все при том, что я уже пару недель все в доме мою и стираю хоз мылом и она об этом знает. От комбинезона порошком несет за км
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·