Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 13:16
ответ для тэфи , на сообщение « А какие именно блески брали и какую... »
  #7110
Грациозная Лань
Участник
 
Аватар для Грациозная Лань
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Центр...
Сообщений: 297


докладываюсь по Риммелу (еле нашла каталог...)
помаду брала LASTING FINISH INTENSE WEAR тон 028 - абсолютно шикарнейший. помада кремовая, держится оооочень долго... но плотное покрытие, вроде все оттенки без перламутра (не люблю я перламутровые помады...) - поэтому выбирайте побледнее, чем хотите...
блески - один BOOST чего-то-там... он типа для увеличения объема губ... по-началу жгласть немного, но через пару минут вообще комфортно было. держится долго, мягенькая... цвета симпатичненькие очень... но увеличения как такого я не заметила... но мне и не надо... через пару недель жечься вообще перестала!
второй блеск - STAY&GLOSSY - к нему как раз подарок шел... более покрывающая ,держится, пишут, до 6 часов - ну если не есть/пить - то наверное держиться... у меня до обеда - нормально на губах...
тушь та, с изогнутой кисточкой, EXTRA SUPER LASH. ооооочень мне нра... вообще я поняла, что самая удобная для меня кисточка - именно изогнутая... и чем сильнее изгиб, тем выше ресницы можно завить...
хотя для этого у меня "завивалка"для ресниц есть...
__________________
а жизнь-то налаживается....
Грациозная Лань is offline   Цитировать ·