Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 13:37   #560
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Слушай я остановилась на духовке смег и варочной куперс, все остальное не видно, в телепорте сказали, что могут похранить, сколько нужно, и потом все вместе привезти, но мне образец фурнитуры нужен, думала забрать дверцу раньше.....

НОони сказали сегодня, что ВРЯД ЛИ эта дверца закроет кофеварку, точнее СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ЗАКРОЕТ, потому что кофеварки сделаны так, чтобы быть край в край со шкафчиком... Я в аутеТолько я вздохнула, готовилась поехать проплатить... и опять.....

Скидки, кстати, они совсем небольшие сделали при том, что всю-всю технику, кроме кофеварки, я готова у них взять, а там общая сумма оччч приличная выходит, одна стиралка с холодильником чего стоят Я думала, они щедрее

В МИле тоже сказали - никаких скидок И чего sparrow забанили...так невовремя
Про спрятать:
я думала спрятать МВ и КМ, замучив на этот счет мебельщиков и сделать механизм вверх-вглубь на основе фасадов. Но решила не воротить.
Про скидки: 30% (20%) на Миле я не встречала больше нигде. А sparrow 20 предлагала. У меня ее телефон есть, если что.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·