Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жилье блокадникам. Есть инфа?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 14:54
ответ для Пусечка , на сообщение « Так может Вам написать письмо, с... »
  #509
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Просто Боря Посмотреть сообщение
Нет) там же надо было изначально стоять на той очереди и с той очереди как- то перезаписывали в ветеранскую.. почитайте топик, тут девочки об этом пишут
Кто у вас этим занимался? Мне кажется у вас неточная информация Топик я читаю постоянно. Часто появляются люди, которые выкладывают недостоверную информацию и все начинают верить!!!!
Девочки, ну что это обсуждать 10 раз!!! Есть закон, ну не поставят на ЭТУ очередь если более 15 метров!!!!!!!!! Дай бог, чтобы поставили случайно, и случайно дали квартиру, а нас не ставят!!! Потому как не положено по ЗАКОНУ!!!

Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Так может Вам написать письмо, с вопросом что положено Вашей бабушке.Вроде на сайте призедента!!!и придет ответ!!!Тут девочки писали об этом!!!Чем сидеть гадать!
Я так поняла в собесах иногда хитрые или не знающие тетки сидят
Мы не сидим и не гадаем. Девочки пишут инфу про бабушек у знакомых. Напишите хоть кто-нибудь, кто САМ это все прошел и подавал документы. Еще раз пишу- очень много очередей и много нь.юансов. И не надо дезинформировать , если не знаете наверняка!!!
Это просто просьба!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline   Цитировать ·