Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 20:12   #64
Кrista
Старожил
 
Аватар для Кrista
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 1 014


Читала-читала, не удержалась, напишу...про гардиан. у них сейчас наметилась нехорошая тенденция - "впаривать" под видом гардиановских дверей двери Дверной дозор. Гарантия на гардиан 5 лет, на дверной дозор - 3 года, при этом цену, естественно, считают дверной дозор - она ниже. заказчики приходят в восторг - надо же, гардиан и за 27 тысяч, здорово!!! в договоре просто указывается модель двери (буквенно-цифровой код), которая покупателю ничего, собственно, не говорит, а на гарантию мало кто смотрит. я вот обратила внимание уже при подписании договора, мне все и объяснили. на мой негодующий вопрос, я же хотела гардиан - объяснили, что, дескать, консультант ошибся. посчитали гардиан (внутреннего открывания, со средней ценовой категории замками, без наворотов по декоративной отделке - вышло 45 тыс.). Поспрашивала у соседей (у нас новостройка) - еще паре квартир так же пытались дверной дозор продать. К чему спич, собственно? Обращайте плиз внимание, ЧТО вам в действительности продают. P.S. К качеству дверей гардиан нареканий нет, их, вроде все хвалят. дверной дозор - не знаю, как и многие другие покупатели, поэтому, видимо, чтобы увеличить сбыт этих дверей прибегают к таким вот хитростям.
Кrista is offline   Цитировать ·