Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 12:25   #1654
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Aljiona Посмотреть сообщение
Ой девочки, начиталась у вас, вы же так соблазнительно всё описываете и тоже купила себе кое-что: 1. Лосьон-тоник Антистресс-это я пока не поняла(за 1 раз),но думаю пойдет освежать лицо в течении дня; 2. Крем для рук Сатин- это просто ВОСТОРГ!!! Я его на витрине не нашла,да честно говоря просто не знала куда смотреть,просто у девочек-продавцов спросила они всё рассказали(очень хорошие продавцы!!!),и крем классный, ручки мягкие, гладкие и запах такой приятный! 3. крем антицеллюлитный от Белиты, написано VIP complex 12 активных компонентов с перцем-я когда намазюкала сначала чуть щипало, а потом так жечь начало,думала глаза из орбит повылазят,начала читать инструкцию может смывать надо,но там ничего не написано вот я так и бегала часа 2,а потом начало отпускать. Ух... но надеюсь будет с этого толк,будем продолжать экзекуции 4. Подарок, ночной крем совсем не понравился и запах дурацкий. Пока всё. теперь с вами в закупку Хочу!
а что за крем антицеллюлитный,можно картинку?спасибо
MLedok is offline   Цитировать ·