Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом-личный водитель.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 16:37
ответ для COLT , на сообщение « Потом мусорку устраивали в машине,... »
  #32
Plush
Ветеран
 
Аватар для Plush
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 959


1.Когда работала сама, естественно, сталкивалась с "коллегами". Возили депутатов и глав администраций. С сайтов не было ни одного человека. Знакомство и рекомендации.
2. Возраст от 25 (обычно старше), стаж максимальный (обычно с момента возможности получения прав), образование..С этим сложнее. Скорее тут главное характер. Спокойствие, терпение, молчаливость. Трезвый образ жизни Дернуть могли в любое время суток. А самое главное не болтливость, потому что мало кому понравится, когда его обсуждают за спиной. Шарик у нас маленький, выплывает все на раз-два.
3. На новеньких да, скорее сказался. Денег стали предлагать меньше.


Цитата:
Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
Я работала, слава богу это закончилось...больше никогда!
Хватило на 4 мес. моего терпения. Ноги работодателя всю дорогу лежали на торпеде. Короче ужас!
Тоже работала, но эта работа скорее была временной(1,5 года). Сейчас "по наследству" перешла организации. Но как только понадоблюсь опять призовут На самом деле все зависит от хозяина. Мне видимо везло.
Правда и изначальная договоренность была, что я езжу максимально по правилам, но если очень надо/никак, то штрафы и разборки с ГИБДД не на моей совести.
__________________
"Нет" - всегда обоснованней, чем "да"
Plush is offline   Цитировать ·