Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С и беременность!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 16:53
ответ для hitrya alisa , на сообщение « в карту мне сегодня уже написали... »
  #83
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
в карту мне сегодня уже написали гепатит С + (((
сдала анализы сегодня в Хеликсе - единственная платная лаборатория в Колпино которой я доверяю
Если потом с этими анализами поехать в Боткино к энфикционисту - справку дадут или нет , или нужно сдавать анализы именно у них ???
Как долго они будут там делать анализы ??? Чувствую забываю я про роды в 9 (хотя собираюсь там рожать платно) и буду искать роддом - но вот какой - так как колпинский закрывается на проветривание в конце марта , а у меня ПДР 12 могут и отказать
и вообще это нормально что в 12 недель не было а в 32 вылезло ???? как такое может быть ???
У Вас прям как у меня))) Мне в боткина заведующая рассказала как в жк делают анализ на геп с ..
Пришло 10 человек сдавать анализ сливают всё в одну пробирку и если у кого то был то выявляют у всех, и потом все с одной жк едут к ним)))Это она назвала экономия бюдж.средств.
Можно было и не сдавать в хеликсе..
В боткина сдадите ПЦР + ещё что то +биохимию (на тошак),но сначала к инфекционисту (приём 400 р.+ анализы 800р.)это если Вы без направления от своего инфекциониста.Потом на приём с результатами на приём к тому же врачю(+ 400р.) Лучше идти за деньги это быстрее. Должны успеть..Я сдала 8 фераля должны быть готовы 18 февраля, а ПДР 3 марта. очень надеюсь что успею...
марика86 is offline   Цитировать ·