Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обои - похвастайтесь, пожалуйста, у кого какие
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 13:30   #108
Зайчуша
Старожил
 
Аватар для Зайчуша
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Богатырский Комендань
Сообщений: 1 065


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
вот не зря открыла эту темку Зайчуша вот именно ваш вариант и надеялась найти- только купили фасады в кухню- а я ищу вариант обои на кухню и фасады сверху бордовые а внизу черные, ищу как раз серо-белую гамму и разные сочетания на эту тему. К сожалению у меня кухня много раз меньше но ваш вариант мне очень нравится а подскажите где вы заказывали обои м столешницу в кухню 0
спасибо

обои покупались в разнобой, в разных магазинах - по принципу пришла-увидела-купила,
когда еще и квартира то не была построена (у нас застройка была)
основная масса обоев была куплена в стоймаркете на Уральской (угол Железноводской и Уральской).
не знаю как точнеее описать. там вроде и отдел не большой (на 1 этаже, надеюсь не сочтут за рекламу), но выбор для меня оказался оптимальным - в несколько заходов там была куплена большая часть обоев в квартиру, а на заказ там вообще очень интересные обои были.
а как муж-то обрадовался, когда это надо было уже клеить, а у меня по 15 вариантов обоев, каждых всего по 2-3- рулона и еще это все состыковать и отдизайнировать надо
вобщем в следующий раз все однотонненькое но сумневаююююююсь

столешницу и стеновую панель покупали напрямую в НПФ "Союз" из-за цвета
Зайчуша is offline   Цитировать ·