Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам нужна ваша помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 18:10   #471
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от natusik20054 Посмотреть сообщение
На данный момент ситуация не очень хорошая складывается.Были сегодня в институте им.Альбрехта,ни чего хорошего... Пришла невролог,высказала свое удивление и недовольство,что мы там делаем.Вроде как,у вас такой тяжелый ребенок,мы здесь вам ни чем помочь не сможем,я вообще не имею права вам даже что-то назначать без обследований и заключений из института мозга.Написала медотвод от всех назначений,что сделал лечащий врач,пошла к заведующему отделением и сказала,что мы не имеем права брать на себяответственность за такого тяжелого ребенка,нужно с ними что-то решать.Обещали завтра созвониться и мне сообщить,будем добиваться,чтоб нас туда направили,но проблема в том,что там,в институте мозга, ВСЕ платно.Если что,конечно буду звонить Ржаненкову,который обещал помочь с этим вопросом,раз обещал,так попробую попросить чтоб доводил дело до конца.Поэтому на счет Литвы пока ничего не могу говорить,может вообще нам нужно что-то другое.В общем посмотрим,что решиться завтра.Буду держать вас в курсе.
вас там случайно на Любовь Митрофановна смотрела? такая лохматая старушка, очень на рыночную торговку похожа?
если она - то это капец! она там всех перебаламутит! А на самом-то деле у них такие детки лечатся из года в год. и рез-ты неплохие. Ей просто надо возиться, а она это без денег не любит...
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·