Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 23:42
ответ для fine4 , на сообщение « Пускай объяснит свои действия. А... »
  #6195
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от fine4 Посмотреть сообщение
Вот мне тоже медсестра сказала, что сделаем манту перед прививкой в марте, хотя мы должны делать в июле. Я как-то не придала значения ее словам, это она мне сказала, когда выдала направления на анализы и каких специалистов надо пройти. А так буду возмущаться. конечно. Это все та же 62 пол-ка. Почему надо торопить события. приду и сделаю манту в срок.
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
У меня большие подозрения что главврач извинялся за то, что она картой швырялась, а не за то, чтов ся поликлиника от самой вредной медсестры до последнего врача, от регистатуры ждо заведующих только и мечтает что привить вашего ребенка по ГРАФИКУ невзирая на все ваши протесты и отказы с системой намного тяжелее бороться чем с частным случаем хамства...
Возмущайтесь и звоните,пишите-требуйте объяснений. Иначе все так и будет.
Мне все подписали. Правда добавила ,что я на контроле в РОНО -не знаю,хорошо это или плохо.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·