Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У вас есть красивая подруга? Расскажите о ней!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 23:48   #9
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


а я хочу рассказать историю о том,как красота внешняя блекнет,если внутри-пакость....
у меня была подруга.Да даже не подруга,а знакомая-девушка друга моего МЧ (теперь уже мужа). Мы дружили так сказать семьями. Ходили в кино,ресторанчикии,ездили в пригороды и тд. Так вот эта девушка внешне очень привлекательна- яркая брюнетка с густыми длинными волосами и ресницами, стройной фигурой. Она много участвовала в различных фотосессиях, часто хвасталась,что ее пригласили сняться для той или иной рекламы. Но общаться с ней было не то,что неприятно...сначала я вообще не понимала-что это за ощущение, но я чувствовала почти всегда дискомфорт. Только потом я ,осмыслив, поняла,что она все-время работала на публику, показуха,хвастовство было смыслом ее жизни. Мне кажется,что когда человек постоянно говорит о своей внешности, красоте неземной (считая при этом всех остальных серыми мышами и не скрывая этого)просто туп и пуст внутри. Но мне приходилось с ней общаться при встречах, поскольку мой муж и ее парень были тогда друзьями.
Эта мисс никогда не говорила комплиментов другим девчонкам, только презрительно смотрела с усмешкой. Никогда не комментировала в контакте ничьих фото, требуя при этом ,чтобы ее толпы поклонников засыпали комментами каждую ее фотку.Просила всех подряд,чтобы голосовали за нее в интернет-конкурсах красоты, пользовалась накруткой голосов. Когда она узнала,что я победила в одном единственном конкурсе красоты,в котором решила поучаствовать, то.по-моему, с ней было плохо))))
И вот настал самый счастливый день в моей жизни- наша свадьба. На наш праздник она пришла в откровенно-вызывающем красном платье, подложив в бюстгалтер силиконовые вставки и выкатив грудь, словно у нее минимум 4 размер... (хотя почему-то в купальнике на пляже был заметен максимум второй)....
На фото,где происходит выкуп невесты она стоит везде с кислой миной,стиснув зубы,либо с искривленной улыбкой...на профессиональных фото везде позирует в первых рядах, растолкав моих ближайших родственников и друзей. Я тогда не замечала всего этого,не до нее было тогда. Надо еще сказать,что нас с мужем фотографировал фотограф в различных необычных интересных ракурсах и местах. Так вот- она со своим МЧ шли за нами по пятам и повторяли все наши кадры на свой фотоаппарат....
На след. день она вылолжила в контакте все свои фото,сделанные в наших местах!!!! (естественно,мы вообще еще свои фото у фотографа не получили,тк он должен был их обработать какое-то время). И практически под каждым фото были ее надписи такого рода- "Вот это лимузин!!!! Только Я достойна такого авто!","По-моему,я красивее всех на этой свадьбе" и тому подобное... Представляете,каково мне тогда стало!!!! Я показала это мужу и он тоже возмутился и сказал,что она дура.))))
Я на этом не успокоилась,тк себя унижать не позволю никому. Я ей написала на почту письмо,в котором подробно написала все,что о ней думаю. Я извинилась перед ней,что мы такие недостойные ехали с ней в лимузине, а не ушли в автобус... Если бы мы заранее догадались,что только она одна достойна нашей машины,то мы бы,конечно,заказали лично для нее лимузин, а сами бы сзади поехали на Лансере (это тогда была ее машина)).

Ну,короче, в ответ полилось в мой адрес СТОЛЬКО нецензурщины и экскриментов, что я даже сначала опешила....я не знала,что я у этого человека давно как бельмо на глазу..Я узнала о себе много нового...потом на своей странице в контакте она в странной стихотворной форме,в которой часто отсутствует рифма, стала писать о нас с мужем стихи!!!В них говорилось о моей зависти к ней, к ее отношениям с ее парнем (кстати,теперь они расстались), о том,что наша свадьба- сборище скучное,собранное впопыхах и неинтересное. В общем, не хочу все перечислять, прошло 2 года,но до сих пор противно....((((((((

Вот вам и красота...
Romina is offline   Цитировать ·