Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не приняли гарантийный ноут в ремонт. Посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 16:38   #1
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735
Не приняли гарантийный ноут в ремонт. Посоветуйте.



Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, как боле-менее бюджетно починить ноут и про починку чего можно забыть?
Ноутбук на гарантии. Купила изначально бракованный, но в ремонт не сдавала долго, т.к. очень нужен был ноутбук, а второго не было на тот момент.
То, что не приняли в ремонт - моя вина. Я пускала ребенка к ноуту и на нем сломаны 2 кнопки. скобки не выломаны, но мне их не вдеть. (Замена клавиатуры 3 тыс. руб., я не стала менять).
И вторая причина отказа - печение ребенка, крошки от которого под клавиатурой.
Итог: ненадлежащее пользованием ноутом.

А жалобы:
1. Экран мерцает зеленым цветом. Зависит от положения монитора.
2. Не работает разъем наушников. (С момента покупки).
3. Не работает один динамик. (С момента покупки).

Мало того, что громко звук не включить, т.к. работает только один динамик. Дак еще и колонки или наушники не подключить.
Мастер сказал, что из-за того, что под клавиатурой столько крошек, он может сгореть. Но отказался за деньги почистить, т.к. мы потом может сдать ноут во второй сервис.

Второй раз мне так не везет с ноутбуками. Первый раз сдали ноут сразу, оказался бракованным. Сдавая, выяснили, что его уже сдавали в ремонт, отремонтировали и заново продали (нам).
И со вторым ноутом не повезло. Жаль только, что я сразу не сдала его. А теперь - хоть и на гарантии, а ничего не сделать.
Bohemia is offline   Цитировать ·