Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 03:26   #4050
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Гм... а как же я вот узнала о том, что в районе области будет суд по поводу алиментов для моей дочери? повестку доставили на дом заказным письмом. Если бы не было дома, то пришла бы с квитанцией на почту. правда, в суд я не поехала и сбросила факсом заявление о том, что прошу дело рассматривать без меня.

Знала био о всем. Знала о том, что за 6 месяцев надо изменить образ жизни. Все знала. И про алименты знала.

УСПОКОЙТЕСЬ, не обращайте внимания на психические атаки. не восстановится в правах она.

тут может быть вот что: алименты. А на работе расчетчики зарплаты знают, что куда идет и что от кого надо оторвать в счет уплаты.

алименты она будет платить до 18 лет. на ребенка. не вздумайте ничего класть на эту енижку. позже будет великолепная летопись любви . У нас как лежит 1050, так и лежит . книжки хватит до 18 летия.

Ничем не грозит, в правах не восстановится. ЛРП - оно и есть ЛРП. Если боитесь за то, что Ваш ре будет потом сам платить алименты на непутёвую био, то зря.
+1000
Маша! Вы правы! (Хотя, может быть, было бы лучше, чтобы Вы ошибались - горько, потому что, но, увы - правы!)
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·