Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в первый класс... Кировский район - 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 00:24
ответ для Nata , на сообщение « Ну, дети разные :) мой ребенок рисовать... »
  #35
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Ну, дети разные мой ребенок рисовать не любит, поэтому подобные задания у нас выполняются довольно долго и без удовольствия.
Изменилось действительно многое - в нашем возрасте не было подобных заданий в первом классе, хотя многое мне скорее нравится, чем нет. На мой взгляд - для каникул все же задано немало.
Мы сейчас в 1 классе в 261-й - очень-очень довольны. Ребенок обычный, неглупый, но и не вундеркинд, очень подвижный, немного лентяй. Сейчас после 2,5 четвертей ребенок говорит, что хочет все 11 классов учиться только в этой школе Стал довольно хорошо (и главное с удовольствием) читать. Успехами не блещет (не в лучших), но с программой справляется. Кроме школы успеваем посещать бассейн и спортивные бальные танцы, по выходным регулярно бываем в музеях. И что мне очень нравится - таких детей в классе большинство, почти каждый ребенок где-то занимается кроме школы и при этом весел и вполне доволен жизнью

Ну мы примерно такие же- в меру ленива, в меру сообразительна, в голове сейчас одни бальные танцы, хореография и Винкс

Моя, например, читает из-под палки пару предложений в день. Зато ходит в ИЗО студию и очень довольна. После поступления (только бы поступить) расчитываем кроме учебы продолжать заниматься танцами, ИЗО и английским. Тоже в выходные в музей ходим.

Расскажите, пожалуйста, как вы поступали - курсы дают каое-то преимущество или только чтоб "рука на пульсе" и прописка играет какую-то роль? Мы прописаны рядом со школой в соседнем доме.
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·