Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Насколько оправдан сегодняшний уровень з/п няни?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 02:11
ответ для vestal , на сообщение « Это были мои рассуждения!Но прочитав ... »
  #262
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Это были мои рассуждения!Но прочитав высказывания Нероли и Всё к лучшему.....
Полностью на стороне мамочек!Уж лучше с деревни без хороших манер и плохим разговорным....(где то Нероли предлагала)!
Цитата:
Сообщение от Janice Посмотреть сообщение
что касается оплаты: в нашей стране странные представления о жизни (и это, в общем, не секрет). Няня в любой стране - это роскошь. Няни везде стоят дорого. И подавляющее количество населения нянь себе позволить не может. у нас же считается, что няня - это такой низкоквалифицированный человек, который за еду на 5 тысяч на проезд будет счастлив у вас работать.

Хотите такого человека? Езжайте в какую-нибудь деревню богом забытую, найдите там простую русскую бабу, привезите ее с собой, поселите дома и платите копейки. Нет, тут же начнутся претензии: да она и разговаривает неправильно, да и вести за столом себя не умеет и тд.
Не судите о качестве работы по постам на форуме.
Могу сказать где я гуляю с ребёнком,посмотрите со стороны и оцените,плохая я няня или нет.
Ну Вы,конечно,откажетесь,так как поливать грязью и приписывать мне чужие посты гораздо легче.
Я полагаю,что извиняться за такую ошибку Вы тоже не станете.Просто постарайтесь быть внимательнее и писать обоснованно,с цитатами,если память подводит .
Какие мои высказывания навели Вас на мысль,что лучше няню из деревни,как предлагала Janice?
То,что я предпочитаю иметь хорошие-человеческие,а не рабочие отношения с мамой?
То,что я и другие няни могут обладать навыками,которыми не обладают мамы?Например,медицинские манипуляции.
То,что я не сама выдумываю цены,а ориентируюсь не цены по городу?
Или Вы чужих постов начитались и решили,что их все я написала?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·