Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Масленица - куда пойдете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 02:48
ответ для poema2 , на сообщение « А на Петропаловке не будет... »
  #6
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
А на Петропаловке не будет ничего??хотела туда , там ледовые скульптуры еще, хотела совместить?Ни кто не в курсе?Вход платный???
Сегодня была с ребенком. Масленицы не было, говорят - завтра. А скульптуры были- не очень понравились некоторые моменты. Сами скульптуры замечательные, но мы отстояли в очереди, заплатили 200 рублей ( один взрослый) и пошли. Обошли всю выставку за 2 минуты. Очень много народу, мало места, народ с Невы пытается бесплатно зайти- охрана гоняет. Гоняет детей со скульптур и тут же опять какие-нибудь родители сажают своих Петю и Машу верхом на Емелю сфотографироваться... Вопчем- мне было видно все, но как-то ожидала большего, ребенку не видно ничего, хотел тоже "посидеть вон там!", места мало- смотрела чтобы не наступили! Вот и вся выставка!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·