Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание спицами
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 00:26
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2768
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


Княжая, великолепная улитка . Вот честно скажу, она мне только в вашем исполнении и понравилась .. Уж больно хороша ...
Заодно заценила ниточку - у меня Сувенира 3 кг куплено, суровый лен, табак и омут. Брала мужу, а ему кроме льна ни один цвет не понравился. Вот ведь редиска переборчивая

а насчет вязальных машинок - как вы думаете, счастливые их обладательницы - какую лучше купить, если раньше никогда на машине не вязала, и сколько на нее копить денег? (по моей информации, ок. 50-60 тысяч нужно..)

Цитата:
Сообщение от КренделЁк Посмотреть сообщение
мне ни как не понять, как на спинке (вяжу безрукавку) сделать горло, или просто провязываем нужную длину и приступаем к вязанию переда?
я правильно понимаю, что это у вас две отдельных детали - спинка и перед (меня просто смутила фраза про переход к вязанию переда после нужной длины)?
обычно для горловины (если она имеет закругленную форму) закрывается посередине энное кол-во петель и затем две крайние части детали довязываются отдельно, при этом со стороны выреза делаются ступенчатые убавки, чтобы придать закругленную форму вырезу.
mullers_cat is offline   Цитировать ·