Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание спицами
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 01:15
ответ для mullers_cat , на сообщение « Княжая, великолепная улитка :flower:.... »
  #2769
Меркурий
Старожил
 
Аватар для Меркурий
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Купчино, напротив Карусели
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от mullers_cat Посмотреть сообщение
....Брала мужу, а ему кроме льна ни один цвет не понравился. Вот ведь редиска переборчивая

Цитата:
а насчет вязальных машинок - как вы думаете, счастливые их обладательницы - какую лучше купить, если раньше никогда на машине не вязала, и сколько на нее копить денег? (по моей информации, ок. 50-60 тысяч нужно..)
Да уж, по моим подсчетам на новую двуфонтурную перфокарточную так и потратишься, ну может тысяч 45 если в нужном месте покупать... Надо же докупить ажурную каретку (куда ж без нее), моталку, перфоратор для карт. Ну и сверх того при желании жаккардовую каретку, лекальник и другие прибамбасы. А компьюторная и того дороже, но в этих я смысла не вижу - с ними мороки больше (как мне кажется). Конечно, если есть возможность подкопить - лучше сразу такую покупать, например Сильвер 280/60.
Для сравнения однофонтурная ЛКашка мне в ОЗ за 9 тысяч досталась, и я ее нежно люблю за простоту и работоспособность. Очень рада, что именно она у меня была в качестве первого опыта. А старушку Тойоту двуфонтурную я за 9,5 оторвала вместе с ажурной кареткой и линкером - недельку помучалась с ней, зато теперь разве что перед сном ее не целую....
__________________
Меркурий is offline   Цитировать ·