Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О грустной теме родительской адаптации
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 01:16   #119
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Цитата:
Сообщение от Мама Витюшки Посмотреть сообщение
иногда эта "чужая тетка" ТАК вылазит, аж жутко становится, этот "чужой" взгляд из под лобья. Страшно, своих-то я знаю от и до, могу просчитать любой шаг мальчишек, они предсказуемы до нельзя, они МОИ, я их чувствую что ли. А вот она.. Страшно иногда, что как выкинет что-нибудь, совершенно не представляю что чего от неё ожидать. В связи с этим бывает и раздражение и обида (да, даже на маленькую девочку). Иной раз оторопь берет, так как привыкла к СВОИМ мальчишечкам, а тут на тебе всю правду матку. Сравниваю их постоянно, для того чтобы себе объяснить причины того или иного её поступка. Если бы она была первая и единственная, ух сложнее было бы на порядок. А так вроде как я "опытная мама", поэтому легче. А так мы учимся, я привыкаю, она очень старается. И она безусловно МОЯ, люблю её до умопомрачения. Я её ждала 10 лет и я знала на что иду, на самом деле оказалось проще, чем учили-пугали в ШПР.

Не жалею ни капли

ну,мальчишки то всю жизнь рядом,а дочка только год.И чужая тетка со временем уйдет,наберется дочушка от братьев,да от мамы с папой,и станет полностью,до каждой клеточки своя,родная кровиночка.А потом,со временем,как-то вообще,начинаешь забывать,каким образом попал ребенок в семью.
Удачи Вам,большой,большой и чудесным мальчикам
Allinka is offline   Цитировать ·