Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 17:11
ответ для papa_o , на сообщение « Я вообще не понимаю, почему такой... »
  #6309
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от papa_o Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж с садиками. Возможно это от неопытности моей...
Когда ребенку было несколько месяцев, и муж оформлял все полагающиеся пособия, заглянул он и в соседнее здание РОНО. Там спросили, с какого возраста мы бы хотели отдать ребенка в сад. Мы сказали что с сентября 2010 года (нам в сентябре 2010 года исполняется два года). Нам сказали: "Приходите записываться за год, т.е. в сентябре 2009". Летом мы уточняли, когда конкретно начнется запись на сентябрь 2010 год. Сказали что конкретно 3 сентября. Мы приехали 3 сентября к примерно к началу приема, и записались в тот единственный сад, в который хотим - №28. При этом были в списке 24-ми. Нам на памятке написали в РОНО, что ждать вестей от садика следует в марте-апреле 2010 года. По-моему все четко и понятно. Какие тут могут быть "подводные камни"??? Почему все так беспокоятся???
ну так это у вас №24. у меня, например, №469. тоже записывалась в сентябре, только не третьего. и если бы мне было принципиально, в какой сад идти, то я бы тоже билась. к тому же от округа зависит. в Рыбацком, как я понимаю, полный аут с садами. у нас полегче
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·