Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Март 2010 *** Мы на финишной прямой - скоро встретимся с тобой! *** Март 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 11:40   #1770
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Анна78 Посмотреть сообщение
Ладно, кто прошлое помянет тому глаз вон! Как чувствует себя мама? глаза уже накрасила? расскажи хоть)))
В одном предложении сама себе противоречите)))

Я пожалуй не зря тогда ушла, и сейчас пойду обратно, но я попрощаюсь в свойственной мне прямолинейной манере, и думаю, Вам станет стыдно.

1) Про "красить глаза" я лично не писала. Я писала о том, что мне было неприятно видеть не следящие за собой беременных с грязной головой и неухоженными руками. Краситься или нет - это личное дело, но мыться таки надо

2) Я - не в Русском Музее сейчас вообще-то на полотна любуюсь.Мой недоношенный ребенок в ПИТе, и я не могу ее увидеть, поскольку я пока не могу вставать после операции (помимо КС, была еще полостная). Я в ПИТе, у меня катетер в позвоночнике, катетер в уретре и мешочек с мочой под кроватью. И кровь из меня хлещет Ниагарой. Вчера мне могли удалить матку, и я очень надеюсь, что Боженька будет милостив и с нами обеими все будет хорошо.

Засим вновь избавляю Вас от своего ханжеского и циничного общества.

Дай Бог всем легко доносить беременность, безболезненно родить, пусть детишки будут здоровенькие и доношенные, и не расставаться ни на секунду с вашими дорогими малышами!
Удачи!
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline