Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы верите в привидения???
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 15:19
ответ для Юлюся , на сообщение « Господи! Надо же, с моей мамой было... »
  #160
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


Квартиру снимали. И стоял трильяж в комнате, зеркало разбито ровно пополам. Хозяйка выбросить не разрешала. Ушел муж в море, проводила, всё как полагается. Наготовила себе вкусностей: котлеты с фасолью. Под утро проснулась от того будто ко мне мужик пристает с лицом моего Сашки, но гримасничает сильно, язык вытаскивает. Вобщем отымел он меня по полной программе.
А я-то не сплю! Только пошевельтся не могу совсем!!! И ужас такой, орать хочется, но рот открываю, как рыба, а ни звука! Потом он встал и пошёл на кухню, достал мои котлетки с фасолью и давай их лопать. А я уже реву во всю, но боюсь теперь пошевелиться, а вдруг убьёт. Потом он тихонько так в это разбитое зеркало и просочился. Вот паника была со мной. Неделю не спала! Потом та же ситуация, но этот мужик уже с лицом моего отца, тоже жутко гримасничал, но не приставал. Подошёл ко мне, наклонился, и шепчет:" Ну что, не спишь?" Пошёл в ванную, взял мои трусы грязные, и ходил с ними по квартире. Тоже было оцепенение, паника, ревела жутко. А он говорит:" Ну хватит тебе реветь" . И опять в зеркало. Это не сны были, т.к. я не спала, а в комнате как лёгкий туман стоял. Очень хозяйку просила это зеркало выбросить, она потом согласилась.

Я потом в госпиталь после этого легла с почкой на обследование. Можно было и не ложиться, пройти всё амбулаторно. Но я не хотела жить в съёмной квартире. Так и дождалась мужа из моря. После этого одна на ночь там не оставалась.
Фрунчик is offline   Цитировать ·