Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 02:43
ответ для *ЛЮДА* , на сообщение « спасибо!:flower: »
  #7696
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Большое спасибо за советы по консилеру!!! Присмотрюсь к МФ и Nouba

Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Персик-это базовое масло. В нём расстворяют эфирные (апельсин, грейпфрут, лимон, розмарин и т.д.). Для антицеллюлитных обертываний круче всего цитрусовые эфирные масла и розмарин, растворённые в любом базовом. щё масло какао-самое оно!
А где Вы покупаете базовые масла? Какой они фирмы? Я знаю, есть Styx, который в аптеках продается, там 100 мл от 500 рублей стоит (смотря какое масло). Масла эти хорошо в кожу впитываются? У меня аллергия на лекарственные травы (локти кусаю, белое и черное мыло Агафьи не попробовать) и, соответственно, эф.масла трав, поэтому хотела бы просто мазаться базовыми маслами

Цитата:
Сообщение от лютик-я Посмотреть сообщение
Девушки, а на лицо вы автозагар тоже наносите?
Да, я на лицо тоже наношу автозагар, у Dove есть специально для лица (покупала в Ашане). Наношу тонкими слоями, причём ближе к волосам не наношу, а на шеках, лбу, подбородке, носу делаю на пару тонких слойчиков побольше, имитируя места, где ярче проявляется загар.

Если делать без спешки и аккуратно, результат автозагара очень убедителен У меня только один раз получилась предательская полоска у уха, скрыла ее прядью поскорее

А у вас одежда пачкается? Кожа пахнет специфично? У меня пачкается и пахнет, но с вещей этот автозагар отстирывается т-т-т хорошо, даже с белых вещей... Поры не забивал.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·