Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто хочет научиться игать в МАФИЮ?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 20:28
ответ для Дёмочка , на сообщение « Я сегодня первая по давно забытой... »
  #1061
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Я сегодня первая по давно забытой традиции!

Скажите же мне скорее, кто был мафией в последней игре( в моей последней игре) там где победила Таня-маньяк: №1 -единственный игрок -мужчина, №10- Александра (которой я вполне верила, даже когда ее шериф назвал черной) и кто еще? Наташа?

Ну теперь перейду к восторгам:
восторг первый - это Маша, преобразиваяся до неузнаваемости, рыжая и с челкой - просто великолепно!

Олечка - блондинка тоже очень хороша, надеюсь всё таки блондинистость останется только снаружи

Ну а наши новенькие сегодня просто блистали! Надеюсь, вы плавно вольетесь в наши дружные ряды, и мы вам понравились также как вы нам!

Наталья Борисовна сегодня была очень читабельна! Это конечно не очень для черного игрока, зато почему то было легко Вам верить, когда Вы были красной, и мы дружно продули Танюшке -маньяку
третьей мафией была Наташа № 7,
а я так мечтала быть шерифом, что когда увидела соответствующую карту, ужасно занервничала и вела себя хуже черного... Еще поняла, что я ничего не понимаю в лжешериствовании, вот, например, никогда бы не догадалась на месте № 1 лжешериствовать да еще называть черным своего собрата по мафии. Это было просто шикарно
flocki is offline   Цитировать ·