Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто хочет научиться игать в МАФИЮ?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 01:57
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1086
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Поздравляю маленькую Наташечку с победой в игре с монстрами!!!! Она была черным игроком, осталась одна и выиграла!!!!
Я сама не поняла, почему маньяк дважды стрелял одновременно с мафией и получался как бы один выстрел.
Аня Дёмочка, тебя тоже поздравляю, ты стала очень достоверной в красной игре, не поверить тебе невозможно, ты просто ведешь за собой. Раньше ты так вдохновенно играла черную игру, а в красной как то тушевалась.
Я играла до конца с монстрами. Одну игру пропустила, а потом - не хватало игрока и Витя меня уговорил, хотя я боялась с ними садиться играть. Попросила Витю меня защищать от девушек-монстров. Он обещал. И правда - был очень мил, поддерживал меня всю игру, так разумно обо всем говорил, что я просто равнялась на него. Но! Я была красным игроком, а Витя оказался черным....
Инна, Даниил, Юля!!! Вы просто находка для нас! Так здорово все играли!!!! Мафия должна стать вашим хобби. Далеко не все новенькие так здорово вливаются в игру.
Borisovna is offline   Цитировать ·