Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Энергичный ноябрёнок! Санки, лыжи – спорт с пелёнок! (НОЯБРЯТА-007)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 12:21
ответ для *VESTA* , на сообщение « Домик станционного смотрителя - это в... »
  #3902
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Нет.Столешница Вика Амун.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50103604 Ножки Вика Кай.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60105301
Оля спасибо А я почему то это не нашла

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение

Про Никитины болячки.
Аллергию мы запустили, не лечили особо, сдали вот на дисбак-там ужас полный, лечим, оказалось что смесь давать было нельзя-она кишечнику развиться не давала, отменили вот 2 дня как...в общем серьезнее надо было подходить к этому вопросу.
Ира, что посоветовать не знаю, просто подержу за Никиту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
А что конкретно вам на дизбак прописали? Когда у Дашки с лямблиями проблемы были, нам прописывали курс желчегонные, очищающие типа эубикора или сильнее рекецин, потом всякие заселения курсами лактофлор и тд.

Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Говоришь, есть шанс заболеть? Постараюсь отнестить к этому философски. Наверно, пусть уж лучше сейчас, чем когда у меня будет халтура или, тем паче, постоянная работа.

У нас Бобёр в гостях был . Сказал, что хата наша точь-в-точь как у Дианы.
Тоже думаю шанс есть, но гораздо ниже раз вы на улице гуляли, а не в помещении. Ярик еще не болел, Дашка болела, когда я беременная ходила, в общем легко отделались - темпой в 1 день и прыщиками неделю. Главное мазать-подсушивать, там где не помазали шрамы остались

Однушка в серии 600.11? Я вот сейчас думаю о разделении ее на 2 половинки, чтоб Даше рабочее место дать под уроки

Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
Домик станционного смотрителя - это в 10 минутах от меня...Так что летом - милости просим в гости!!! В трактир Самсона Вырина сходим,там отличная русская кухня,хлеб домашний,морсы и так далее...
Да, я думала о тебе , что ты живешь в этих местах где то Мы ехали от Вырицы и приехали в 17.15 и опоздали. Летом еще поедем- много не осмотрено в ваших краях - и домик станционного смотрителя (трактир видели, но не заходили)и Рождествено с усадьбой, парком и пещерами, потом чуть дальше Елизаветино....Как соберемся - напишу тебе
Слушай а твой муж в Питер на работу ездит? Каждый день?
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline