Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 14:17
ответ для Xelli , на сообщение « наши новые фотки »
  #1072
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Фу, еле все тему осилила
Какие котики все красивые и разные, ачуметь!
Столько всего полезного и интересного. Спасибо,девы!
Не знала про корм "Наша марка", "Джину", "Акану" (надо обязательно попробовать, хотя Хилс пока всем устраивает), про капли на холку "Профендер" - у нас подходит время глистов гнать начинается тихий ужас - ни капли, ни таблетки не засунуть. А это реальный выход, как раз ребенок сейчас в отъезде.
Очень много полезных советов про воспитания, особенности поведения. Думала, что сфинксы - порода "приличная", т.к. наша в самого первого дня все делала в лоток, даже после наркоза, шатаясь и падая на пошла в лоток писать. Оказывается, что я неверно обобщила.

valbri и Xelli, у нас очень похожие котейки!

Цитата:
Сообщение от daiana Посмотреть сообщение
Я слышала что есть спец. контейнеры. Но когда прихожу в магазин все время забываю спросить. .......склероз однако )
У нас есть контейнер Хилс в подарок дали-очень удобная и полезная штука.
Вот он



Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Мы завели котёнка сфинкса, когда я была беременная, ничего страшного, просто, когда я вернулась из роддома с сыном, дала его обнюхать котёнку. Так как сын у меня был спокойный, времени хватало и на котёнка.
А нам пришлось на год отдать нашу Веню свекрови, когда сынок родился - она очень плохо отреагировала на него. Шипела, бросалась. Но мы тоже в свою очередь ничего путного не предприняли - просто растерялись. Еще она была после стерилизации (месяц к тому времени только прошел). ПОтом забрали назад - все ок.


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
а у меня отказывается в костюме ходить-сразу падает на пол
У нас такая же история - только она бросалась на пол, как в судоррогах на прямых лапах и таки стянула с себя одежду
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·