Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой ПАРИЖ!!! Мечты сбываются :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 17:46
ответ для ***Claire*** , на сообщение « Мой ПАРИЖ!!! Мечты сбываются :) »
  #2
***Claire***
Ветеран
 
Аватар для ***Claire***
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Au nord de la capitale du nord
Сообщений: 689
День 1



Рейс у нас был утренний. Поэтому в 13:00 мы уже были в арендованной квартире, получили ключи от хозяев, сбегали в ближайший магазин, прекусили и отправились осматривать окресности.
Жили мы в одной станции метро от площади Бастилии. Те кто знаком с парижским метро могут догодаться, что это означает 3-4 минуты ходьбы.
Небольшое отступление: Парижское метро - суперудобная вещь!!! Мой муж заценим мгновенно и уже к концу первого дня ориентировался лучше меня (при этом он владее только одним языком - русским) Несмотря на пугающе огромное количество веток и станций - настолько все понятно, так много указателей, что запутаться или заблудиться невозможно!
Итак мы вышли к площади Бастилии, полюбовались Июльской колонной, Оперой и пошли наугад куда глаза глядят

Кстати, нас с первого взгляда шокировало количество графити в Париже. Изрисованно все, что не представляет культурной ценности: тоннели метро, стены, крыши, машины,... Мы даже поначалу фотографировали некоторый объекты, но потом перестали.
Изображения
Тип файла: jpg P1000029.JPG (33.9 Кб, 3849 просмотров)
Тип файла: jpg P1000031.JPG (28.1 Кб, 3824 просмотров)
Тип файла: jpg P1000034.JPG (33.4 Кб, 3830 просмотров)

Последний раз редактировалось ***Claire***; 06.03.2010 в 23:48.
***Claire*** is offline   Цитировать ·