Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 13:04
ответ для Maня , на сообщение « уже :) »
  #198
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Я переживаю... сны такие дурные сняться... жуть
сны-это отголосок наших переживаний, внутренних, внешних. тяжело, когда близкие тяжелы на сближение, обидчивы и мнительны. Но ведь молитва для этого и существует, просить за тех, кому тяжелее. Вот свекру тяжелее, во стократ тяжелее, даже если он этого и не понимает. Но без машины реально тяжко.
Кстати мы ездили к мощам Марии Магдалины, и к Ксенюшке с детками, нас всегда без очереди пускают. как можно малышей или непраздную на морозе держать? люди с пониманием относятся.

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Мне вот тоже сегодня настроение попортили в Скандинавии...Короче, мое материнское сердце опять кровью обливается...

Извините, за грустную нотку...На душе тяжко...Хотя в душе уже давно смирилась, что на все воля Божия...и то что нам дано , то и дано...Но все-таки...
Если есть сомнения, может проконсультироваться еще у кого-нибудь? Показания к кесареву они не всегда необоснованы. Естественные роды они сложные, кому-то даже очень долгие.
Хотя я младшую рожала не очень долго и проще было, несмотря на то, что она самая крупная (сын 3350, средняя 3550, младшая 4100), перехоженная, но мне даже порватьсяне дали. Теперь я понимаю, как много зависит от акушерки. Врач мне и не нужен был особо, так только для проформы. Страшно всегда, мне три раза было страшно, но слава богу все было благополучно.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·