Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вопросы по новым правилам ОЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 13:54
ответ для Zakuraeva , на сообщение « тогда нам будут нужны... »
  #306
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А в правилах разве не написано?
Вот Женя выйдет из отпуска и все Вам подробно напишет

И это тоже




Девочки,что за паника я не могу понять? Женя все объяснит,когда выйдет из отпуска.
Что за паника из за 2% Разве это так много? Даже если вещь стоит 2000 рублей...2%...это 40 рублей Они стоят того,чтобы так паниковать?
ЧТо касаемо очень дорогих заказов (мебель,машины,квартиры),то с администрацией организатор будет индивидуально договариваться о %. Во всех остальных закупках есть определенный фиксированный %,который не оспаривается ни организаторами,ни участниками. Вы думаете....мы организаторы сразу обрадовались этому?Мы так же задавали вопросы и обговаривали,что и как будет. Все вполне приемлемо. Мы экономим огромные деньги...закупая товар благодаря ЛВ,неужели мы не можем отчислять администрации определенный % за пользование их сайтом? Не считайте 2% от общей суммы ...посчитайте от своей...это не так уж и много.Если Вы участвуете в закупке,где экономия не такая уж и большая получается...это уже другой вопрос..... Тогда...это Ваше право...участвовать или нет. Давайте относиться с пониманием к администрации и ее порядкам....мы благодаря им экономим неплохие деньги.Я вообще удивлена,что так долго ОЗ были "халявными".
а разве кто-то паникует?мы наоборотмы- ЗА экскурсии по складу! пришел- выбрал- присмотрел- примерил-купил
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline