Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 22:40
ответ для FIBI , на сообщение « Aguilerych Я свою гриву мою фруктисом... »
  #78
Aguilerych
Наш человек
 
Аватар для Aguilerych
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 5 266


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Aguilerych Я свою гриву мою фруктисом (ниже талии) мне только он подходит, сейчас я покрасилась сделала очень частое милирование и теперь почти блондинка купила серию для такого типа и то же довольна Единственная проблема расчесать т.к сухие стали, но за час справляюсь Сейчас хочу подкормить волосики, но не хочу испортить светлый цвет можно использовать желток? как вы писали ? или может порекомендуете какой хороший шампунь для этого дела?
Во-во-во, именно об этом я и писала. У моей гражданки тоже ниже попы и толщиной с кулак. Вам сухие кончики по сути надо только увлажнять. Особенно летом и снимать статику. Питать не надо, потому что "из головы" они генетически здоровые растут. Воздействовать на волос, который уже появился на поверхности можно только косметически (эффект зеркала, закупоривание чешуек, силиконовое обволакивание и пр.)"Запитать" его нельзя. Ну вот ноготь же нельзя отросший укрепить. Есть целый ряд прекрасных средств у Redken именно для кончиков (до 20 см.). У Мольто Бене раньше покупала увлажняющую эмульсию в серебрянном баллоне. Но она не облегчает расчесывание, а именно увлажняет. Да любую маску наносите не на 5 минут, а минут на 15-20 чуть теплую бесконтактно с кожей головы и будет у Вас красота.
У меня было недавно очень неудачное окрашивание. Я ушла из вечного "блонда" в рыжие, решила что рыжий не такой сложный и изменила мастеру всего раз. В итоге я просто склеивала волосенки. Такого я никогда не видела. У меня дома микроскоп есть, так волос как прострелянный и все чешуйки просто дыбом. Рыдала. "Клеила" Исте лаудер. Посоветовала знакомая косметолог. Не особо надеялась. Но ничего, пока не отваливаются. Но, полагаю, все равно "слетят".....
А я давно подсела на Rene Furterer. Karite и Okara линии. Но мой случай тяжелый....
А желток не панацея, мне он нравится больше из-за легкости укладывания. Обволакивает хорошо. Светлый цвет меняет в рыжие оттенки немного. Для скандинавского-пепельного блондина - не вариант...
Aguilerych is offline   Цитировать ·