Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2010
Тема: Кипр-2010
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 23:32
ответ для Shi , на сообщение « Ойёйёй, чего-то загибают... »
  #511
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Преподобная Мать Посмотреть сообщение
2Селяночка
скорее всего, больше не поедем, но ехать в очень жаркую страну страшно с маленьким дитем...
то есть там будет тепло? не жарко? или холодно? просто не хочется менять шило на мыло (холодный питер на солодный кипр)
спасибо за доверие, я правда не очень большой спец по марту)) Но по опыту местных и коллег) раньше середины мая погода капризная, и ветреная.Да, Лена?))Впрочем. она уже написала))
Я просто к тому, что если просто невмоготу здесь,и для смены обстановки, и походить в гораздо более легкой одежде, годится, а купаться-загораться вряд ли...

Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
Я думаю, нам в данную "вечную" мерзлоту , 2 месяца температура не полнимается выше -3, +15 и ветер с африки кажется легким бризом. И поэтому северным людям тепло и хочется купаться). Если честно, я бы лучше в +15 поболела, чем тут мерзнуть с отключенными батареями и невозможностью выйти с ребенком погулять в мороз -20!
ТТТ. не болейте.

Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Весь топ не осилю пока - кто-н едет в Кипр в июне самостоятельно? есть множество вопросов. Мы собираемся с 2.06 по 23.06, купили билетв уже, забронировали жилье в Каппарисе (между Айя-Напой и Протарасом) через сайт Owner's Direct, сейчас обсуждаем с хозяином как оплачивать. Может кто-то рядом планирует жить или кто- снимал жилье через тот сайт, а то как-то все это страшновато - непонятно, какие гарантии, что заявленное на сайте жилье ждет нас там, страшно, что на месте трудно будет разобраться, где что, куда бежать, случись что с детьми и тп. Постоянно накатывает желание пойти сдать билеты и поехать банально в Крым, где все понятно и просто. Может, кто развеет мои сомнения - кто проходил через самостоятельно организованную поездку с детьми.
ПыСы едем я, моя мама и 2-е детей - двойняшки 2,6 г.
Не-не.нинада в Крым, пожалуйста, берегите нервную систему))

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Ойёйёй, чего-то загибают "киприоты"...заманивают...Наверное, борются за туриста, конкурируют с греками континентальными...
Кстати не все киприоты наглые вруны
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·